Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзыв - Родители Воспитанников 11 Октябрь 2021

Уважаемые, работники МДОУ «Ряжский детский сад №10»!
    Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа в детском саду – это призвание.

Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это сложная работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Спасибо Вам, дорогие работники детского сада – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь, терпение и мудрость, за умение сделать наших детей счастливыми.

От души желаем, чтобы в Вашем коллективе царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия Вам и Вашим близким!

Отзыв - Хлабыстова Наталья 11 Октябрь 2021

Уважаемые Бирюкова Наталья Владимировна, Артемова Елена Евгеньевна, Карева Татьяна Александровна! С особой теплотой и сердечностью выражаю Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку-отдельное Вам спасибо. Ежедневно мы наблюдаем результаты Вашего благородного труда, и не устаем восхищаться на сколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребенка и развивать их. Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность.

Отзыв успешно отправлен!