Рождество в детском саду.

Вот и пришли зимние праздники: Новый год и Рождество. Новый год только начал свое путешествие и целый год еще с нами будет, а Рождество продолжается только до Крещения. Эти праздничные дни называются Святками. Люди ходят в церковь и в гости, колядуют и славят Христа-младенца. Они поют рождественские песни и желают родным и друзьям добра, мира, любви.

17 января ученики городской воскресной школы со священнослужителями г. Ряжска посетили наш детский сад. Воспитанники детского сада подготовили праздничное выступление для гостей.

Далее благочинный Ряжского округа протоиерей Андрей Силинский рассказал о важности зимних церковных праздников, а клирик Успенского храма протоиерей Евгений Удовенко подготовил со своими воспитанниками музыкальные подарки.

Для ребят была проведена игровая программа, они активно участвовали в конкурсах, играх, водили хороводы вокруг елочки.

В конце праздника все дети получили в подарок сувениры.

Опубликовано: 26.01.2018 | Просмотров: 649