День Отца в детском саду.

На дворе в июне День Отца,

Пап мы всех сердечно поздравляем.

От души желаем всем добра,

Мира, бесконечного тепла!

15 июня, в нашем детском саду прошёл замечательный праздник «Папа может!», посвящённый Дню Отца. Целью данного мероприятия является формирование у детей воспитания любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувства гордости за своего отца.

Ведущими праздника были воспитатели Солдатова Татьяна Валерьевна и Ладыгина Людмила Павловна, которые подобрали и включили в сценарий множество интересных весёлых конкурсов. Праздник проходил на спортивной площадке.

Наш праздник открыл Захаров Илья, который прочитал трогательное стихотворение для пап, чем приятно удивил родителей. В течение праздника ребята исполняли для пап песни и стихи, танцевали общий весёлый танец. А также были необычные испытания, где дети вместе с папами старались проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Участники продемонстрировали свою ловкость.

Обстановка на празднике была очень дружелюбная и веселая.

Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в этом мероприятии. Нам очень приятно проводить такие праздники, которые помогают сплотить семью.

Опубликовано: 15.06.2018 | Просмотров: 1587