Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ «Ряжский детский сад №10» Тел.: 8 (49132) 25-7-35
E-mail: glyxovaoksana30@gmail.com

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ряжский детский сад №10»

Детский сад №10

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Праздник "День дошкольного работника"
Праздник

В 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий был учрежден день воспитателя и всех работников дошкольного образования.

Цель праздника-привлечь внимание общественности к детским садам и дошкольному образованию в целом.

Отдавать детям частичку своей души-настоящее чудо!

День дошкольного работника - возможность выразить свою признательность и уважение людям, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ.

И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий: Заведующих, методических работников, музыкальных работников, учителей-логопедов, поваров, помощников воспитателей, медицинских работников, завхозов, охранников, прачек и других сотрудников.

Но самые главные виновники торжества на этом празднике, конечно же. воспитатели. Это благодаря их любви, терпению и увлечённости своей профессией ребятишкам интересно пребывать в детском саду. Поэтому в этот день главное поздравление - воспитателю, человеку, который ежедневно отдаёт чужим детям частичку своей души.

26 сентября 2019 года в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное этому празднику. Ребята всех групп подготовили поздравительные номера ко дню дошкольного работника Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек, их родителей и персонала учреждения.

Ребята читали стихи, посвященные воспитателям, пели песни, танцевали. Сотрудники детского сада поздравили своих коллег душевным танцем.

В День воспитателя хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.

 

 

 

Ст. воспитатель: Глухова О.В.

 

Опубликовано: 26.09.2019 | Просмотров: 560

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
glyxovaoksana30@gmail.com

Контакты учреждения

8 (49132) 25-7-35
Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце