Торжественное открытие Года семьи

2024 год объявлен Президентом России Годом семьи.
9 февраля в Ряжском Доме культуры был торжественно открыт Год семьи в Ряжском муниципальном округе.

В вестибюле РДК гости были приглашены на мастер-класс помощника воспитателя МДОУ "Ряжский детский сад №10" Ханиной Анны Вячеславовны по изготовлению Светящихся букетов из бабочек.

Женщины обожают цветы, но дарить живые цветы уже становиться банально, поэтому можно изготовить светящийся букет на любой вкус. Эти букеты — оригинальный и необычайно красивый подарок к любому случаю. Почти все женщины и не без основания влюблены в букеты! Этим чудом приятно любоваться! С таким букетом вы почувствуете себя обладателем шедевра, а не примитивного подарка.
Выражаем благодарность Анне Вячеславовне за то, что поделилась опытом. Было очень интересно и познавательно!

В актовом зале со словами приветствия выступил глава Ряжского муниципального округа А. В. Насонов.
Он отметил, что в нашей стране-семья является основой государственности. Также, Андрей Викторович вручил нагрудные знаки
"За заслуги перед городом" супругам Соляковым творческой многодетной семье из села Новое Еголдаево.
Замечательные музыкальные номера преподнесли талантливые солисты, вокальные и хореографические коллективы Ряжского округа.
В завершение праздничного концерта символично была проведена церемония зажжения семейного очага, как символ веры, надежды и любви в каждой семье.
Мероприятие, получившееся по-семейному тёплым и трогательным, дало прекрасный старт Году семьи.

Опубликовано: 09.02.2024 | Просмотров: 66